Рагнарок. [начало

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов Текстовые и форумные игры RUSRPG.COM - каталог ролевых сайтов России Protected by Copyscape Online Plagiarism Detector

Наша ФРПГ основана на скандинавской мифологии, но имеет альтернативный поворот сюжета и авторские сюжетные линии. Наш форум может вам предложить почувствовать и оказаться в той далекой атмосфере в любом вашем обличие. Рейтинг игры NC-17 , в игре разрешены кровавые поединки. В игру нужны боги и герои, можете взять из списка или сами придумать. Основная часть форума скрыта от посторонних глаз .


Долгожданный квест готов. Квест #1 «Угроза. Близкая и далекая».
Игра идет полным ходом. Последующие игроки, оставляющие анкеты будут вписываться в события. Игра проводится под предводительством ГМ.
Начинается время экзаменов, сессий, что это значит, увы, главный администратор не стал исключением и должен нести тяжкую ношу, поэтому игра временна замораживается. Как только все сдаст, снова в бой, не теряемся.



29 сентября Мидград: Мистхейм. -25, ночь, метель и резкий холод, никто не желает покидать дома. Гладлара. -30 вечер, метель немного утихла но дорог по прежнему нет. Саустхейм. -10, день, идет снег, почти всё замело. Йотунхейм: Утгард. -40, вечер, безветренно, обещают ночью метель. Железный лес. Как всегда, вечная ночь, очень холодная зима, без изменений.



Фрейя 556442557
Локи 412152167



Сюжет
Список ролей
Правила нашей ФРПГ
Важная информация об игре

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рагнарок. [начало » Анкеты героев » Рерих Вещий Сокол


Рерих Вещий Сокол

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1.0 Имя  | Фамилия | Прозвище:
     Рерих прозвище Вещий Сокол.

2.0 Верховный бог:
    Один
   
3.0 Раса:
       Человек

4.0 Класс:
     Ведунья

5.0 Внешность:
    Стройная девушка, рост примерно 173 см. Глаза карие, губы тонкие, кончик носа слегка вздёрнут. Волосы русые заплетены в косу, до пояса. В косу вплетены три красные ленты. Из одежды зелёное ситцевое платье летом. На ногах женские сапоги из кожи нерпы. На шее оберег в виде амулета, сокол расправивший крылья. В ушах серьги обереги в виде символов солнца. Кроме того женский пояс, за поясом ритуальный золотой кинжал, кроме того на поясе кожанный мешочек с рунами, посох длиной в рост ведуньи с изображёнными на нём рунами смысл которых только ведуну изобразившему их ясен. Меча не носит. 
Может ястребом и волком обернуться.
6.0 Характер:
   Спокойная, уравновешенная. Может быть весёлой, если надо, и серьёзной и сосредоточенной если того дело требует. Никогда не откажет в помощи никому будь он конунг или же раб простой. Мягкая сердцем, любой зверюшке помощь оказывает. Не может смотреть когда зверя убивают. Плачет. Любит детей, и вообще всё живое, служит Богине Фрайе. Жизнь защищает. Хотя при необходимости может и силу применить. Но опять же чаще всего для защиты.
7.0 Миф:
    Родилась Рерих в тёплый ясный день, в полдень на летнее равноденствие.  Девочку при рождении назвали Рерих, что по-датски Сокол означает.  Когда девочке исполнилось семь лет, проявился у неё Дар на рунах гадать, да травы безошибочно узнавать, тогда то родители девочки и отдали её в обучение старой ведунье, что на краю селения жила, да людей лечила.
Училась девочка быстро, талантливой оказалась и к шестнадцати годам практически полностью усвоила всю грамоту руническую, знала как раны заговаривать, когда и какие травы лучше собирать, и как людей да зверей лечить. Научилась погоду по приметам предсказывать.  Мороки создавать для устрашения и увеселения людей, в зверей и птиц обращаться и со Стихиями Четырьмя управляться.
Тогда-то старая ведунья и сказала своей ученице, что пора ей выбрать Бога своего да посох ведовской изготовить, пришло время ей самой Ведуньей становиться. Вот с тех пор Рерих и стала Ведуньей выбрав для себя путь служения Жизни и Любви.
Возраст на текущий момент 25 лет.
 
8.0 Оружие:
  Скандинавские Руны вырезанные на камне. С помощью рун ведунья выполняет различные магические действия и гадает.
Кинжал золотой, жертвенный с длиной клинка 20 см. Посох из ясеня с вырезанными на нём рунами. Посох довольно тяжёлый и им запросто можно оглушить. Но в основном магия. Как и руны посох служит для колдовства.

9.0 Пробный пост:
    Конунг поклонился молодой ведунье и как и положено оставил оружие у входа.
    -Проходи к огню храбрый воин. Ведала я что придёшь ты ко мне с вопросами. Принёс плату?
    Конунг поставил перед ведуньей корзину с ещё тёплым хлебом и яблоками.
    -Хватит?
    -Вполне. Денег я не беру. Грех это брать деньги за богоугодное дело, я беру только то что мне нужно для восполнения силы. А теперь скажи, что хочешь знать и дай любую из своих вещей.
    -Будет мне и моим товарищам удача в бою? Конунг дал ведунье меч.
    Рерих дотронулась до клинка, закрыла глаза и побледнела, металл впитавший боль многих людей был неприятен.
   -Ты будешь жить, это точно. Когда ты придёшь из похода. Вижу тебе сына. Но боя горячего почему-то не вижу, странно. Может мир будет, а может врага достойного не встретишь. Что вижу, то вижу. Правду говорю конунг. Сын у тебя будет. А вот боя я не вижу, не в этот раз.
   Конунг поблагодарил ведунью и вышел. Через девять месяцев ведунью пригласили принимать роды у жены того самого конунга. Родился сын. Это ещё больше укрепило веру ведунье.
Каждый раз когда было время Рерих выходила на высокую скалу скидывала платье и обращалась птицей соколом. А потом долго парила над землями родного племени зорким соколиным взором взирая на окрестности с небес. И правду говорят мудрые люди. Как назовёшь человека, такова ему и судьба уготована будет.
 
10.0 Свободный пункт:

11.0 Связь с вами:
    icq:383571022

12.0 Пароль:
    Проверен.

Отредактировано Рерих Вещий Сокол (2010-03-20 18:22:37)

0

2

Первое, опечатка, имя богини Фрейя а не Фрайя.
Второе внимательно читаем информацию об игре.
Третье, характер расписать.
А теперь подробнее.

А если приходиться сражаться уповает на силу Слова Тайного. Может птицею и зверем обернуться.

Что это значит? Я не поняла смысл предложения.

и жизнь защищает.

Чью жизнь? Свою, ребенку, Фреи? Я не поняла, не правильное построенное предложение просто.

Руны сокровенные

В мифе они тоже упоминались, что это? Расписать.
Пост какой-то, ну как бы сказать даже не пост, хотя да написано явно от лица ведуньи.
Исправляйте ошибки, дополняйте и да внесите вашей героине фамилию пожалуйста.

0

3

Фрейя написал(а):

В мифе они тоже упоминались, что это? Расписать.

Очень даже упоминалось. Смотрите там где Фрейя выучилась рунической грамоте.

Рерих Вещий Сокол написал(а):

Училась девочка быстро, талантливой оказалась и к шестнадцати годам практически полностью усвоила всю грамоту руническую,

0

4

Проверять будем?!

0

5

Фрейя написал(а):

Второе внимательно читаем информацию об игре.

Кхм, вы прочитали? Пожалуйста еще раз ознакомьтесь.
Верховных богов только три - остальные, младшие асы.  Вы не можете в графе верховный бог написать "Фрейю" она младший бог.

0

6

Не моя вина что шаблон анкеты "сырой". Вы давно в ролёвках? Я почти три года и если уж вы составляете шаблон то должны писать его довольно подробно, чтобы учесть специфику мира. Кроме вещей и оружия обычно принято писать "способности" это стандартный пункт в анкетах. А где он? Где возраст? Насчёт Фрейи. Фрейя ведает сферой Жизни и Любви, кроме того она покровительница чародейства, так что её тоже можно считать Богиней высокого уровня. Да и куда ещё пристроить её?  У каждого Ведуна должен быть Бог которому он служит.

0

7

Цитирую дословно анкету.

[Напоминаем выбрать можно только из трех: (Тор, Один или Локи)]

Вы хотите сказать что этой информации вам мало?

0

8

Фрейя написал(а):

Вы хотите сказать что этой информации вам мало?

То Верховная Формация. Вы правы, но есть ещё дополнительная формация, к которой часто обращались в ритуальных целях. Например когда надо было исцелять, попросить Богов о плодородии и так далее. Фрейя как раз их этой формации. Фрейя в Славянской мифологии Лада была Верховной Богиней Жизни и Любви.

Отредактировано Рерих Вещий Сокол (2010-03-20 17:33:21)

0

9

Рерих Вещий Сокол
Давайте не будет мешать верховных асов со всеми остальными, итак довольно трудно всё это распределить. Поклонение проводятся младшим асам но при условии выбора старшего аса. В вашем случае это должен быть Один т.к он покровитель асов плодородия.

0

10

Что-то ещё исправить?

0

11

Рерих Вещий Сокол
Кхм, приняты. напишите какой желайте статус и фразу в поле (см как у меня)

0

12

Статус: Ведающая Истину

Низ: Хочешь познать Истину - познай Себя.

0

13

Всё поставлено.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Рагнарок. [начало » Анкеты героев » Рерих Вещий Сокол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно